Мой домашний провайдер, это...

хостинг, полезные ссылки, борьба со спамом

Модераторы: Flasher, Magican

Я пользуюсь дома услугами интернет от...

Воля
5
42%
OptiNeT (Солвер)
3
25%
Triolan
1
8%
Beeline
0
Нет ответов.
Укртелеком
1
8%
Velton
0
Нет ответов.
3G
2
17%

Всего голосов : 12

Мой домашний провайдер, это...

Сообщение Flasher » 04 сен 2010, 22:29

Итак, голосуем.

Если вы считаете, что какого-то варианта не хватает, пишите, обсудим, добавим.
Flasher

Re: Мой домашний провайдер, это...

Сообщение Angel » 26 окт 2010, 16:23

А кто может рассказать про Beelaine? Очень интересно, предлагают 15 за 75 гривен. А как качество услуг? Может у них скорость на месяц, а потом когда станет больше пользователей канал не выдержит.
Ты должен быть сильным! Иначе зачем тебе быть?
Форум - ВСЕЛЕННАЯ - http://forum.mirnew.info - Форум - ВСЕЛЕННАЯ
Angel

Сообщение Lion » 26 окт 2010, 16:57

Укртелеком - самый надежный провайдер. Несмотря на всю неповороткость - инет 99,9% случаев работает. Кроме того они в посл. время разрешили менять тариф хоть каждый день и бесплатно!

Если бы они и к телефонным линиям не были привязаны - вообще цены этому интернету (ОГО!) бы не было.
Lion

Сообщение Angel » 26 окт 2010, 19:59

Lion писал(а):Если бы они и к телефонным линиям не были привязаны - вообще цены этому интернету (ОГО!) бы не было.

А почему привязаны? Я часто езжу и купил себе Укртелеком ОГО 3G . Сейчас у них все стабилизировалось и качество и скорость стали довольно таки приемлемыми. Но у них проблема с покрытием. Даже в 60-ти километрах от Киева, нету связи. Приходится в роуминге работать, а в роуминге 5 гиг лимит и скорость 0, 256, но связь постоянная.
Angel

Сообщение OlgaNaft » 17 апр 2011, 13:31

Я вынуждена согласится, что самым надёжным и честным провайдером в Украине остаётся Укртелеком. Все остальные - это шулеры и тормоза!
Однако возникла потребность подключится к интернету 3G. Укртелеком в альтернативе не стоял т. к. они отминили безлимитный тариф с апреля месяца, а мне нужен интернет без ограничения трафика.
Т. к. реально выбора в Украине по безлимтному 3G фактически нет, остановилась на "МТС Коннект 3G":
- Стоимость стартового пакета - 60 грн.
- На счету - 20 грн.
- Стоимость одного дня доступа в Интернет - 8 грн. с НДС без ПФ (7.5%)
- Трафик неограничен
- Скорость соединения - до 512Кбит/с
- Абонплата отсутствует
- Стоимость модема (прошитого под МТС) - 399 грн.

Как компенсация опратору за то что это безлимит, предлагается низкая скорость соединения. Которая на практике в течении ещё ниже озвучиваемой в 3-4 раза! Но выбора нет...

Зато добрые люди уже научили как экономить на данном виде услуги: Хитрости "МТС Коннект 3G"
OlgaNaft

Сообщение Angel » 17 апр 2011, 13:40

У меня интернет от Укртелекома, 3G. Да, это уже не совсем безлимитный, но они просто установили лимит в 10 гиг при котором нет ограничения на скорость, потом ты можешь качать сколько душе пожелается, но скорость ограничится до 0,07-0,1. Реально, если не качать фильмов то мне 10 гиг хватает с головой. В онлайн игры я так же не играю. Видео смотрю.
Angel

Вернуться в Интернет