6 врагов секса

интимные вопросы, новые темы премодерируются

Модераторы: Flasher, Magican

6 врагов секса

Сообщение Magican » 21 окт 2010, 09:56

Существует множество факторов, которые неблагоприятно сказываются на сексуальной жизни.

Без сомнений, врагом номер один является алкоголь, особенно в больших количествах и принимаемый бесконтрольно. Много импотентов среди злоупотребляющих пивом людей. Проведенные недавно исследования выяснили - если муж употребляет алкоголь больше одного раза в неделю, то в таких семьях женщины чаще жалуются на неудовлетворенность в постели. С пьяным мужем женщинам секса не хочется. К тому же под влиянием алкоголя эрекция неполноценна и женщина не может получить оргазм во время полового акта с выпившим мужчиной.

Второй неблагоприятный для секса фактор - табак. Наука показывает, что среди импотентов 87 из 100 курят. Курение, как известно, вызывает спазм сосудов тела, сосудов, которые несут кровь к половому члену в том числе. Соответственно крови поступает меньше, и эрекция становится слабой или вообще исчезает.

Третьим таким фактором является кофе. Чрезмерное употребление этого напитка тоже приводит к сужению сосудов, как и в случае с табаком. К тому же у мужчин может быть вследствие их влияния преждевременная эякуляция.

На четвертом месте в списке врагов секса - лекарства. Особенно внимательно дозируйте лекарственные средства для диабетиков и гипертоников, а также антидепрессанты.

Пятым "врагом секса" можно назвать "механическое" отношение к этому самому сексу. Мужчины, будьте начеку, не превращайте секс в спорт. Если для вас это просто физиологический акт без каких-либо эмоций, то большой риск, что когда-нибудь организм скажет "Стоп!".

Ну и на последнем месте в списке врагов - ожирение. Если много жировых запасов, то появляется одышка при занятиях любовью, да и вообще трудно становится, ведь секс - это нелегкий труд, требующий сил. А у человека тучного эти силы все уходят на его движения, ведь ему труднее двигаться с его лишними жировыми отложениями.
Вложения
Враги секса.jpg
Враги секса.jpg (17.79 KIB) Просмотров: 1812
Magican

Re: 6 врагов секса

Сообщение ane4ka » 27 ноя 2010, 19:31

Как по мне , ожирение - далеко не на последнем месте в списке. Я не беру с точки зрения здоровья и физических возможностей, а о самом процессе и эстетической стороне. Не говорю, что перегар стимулирует или возбуждает, но последовательность пунктов поменяла бы. ИМХО
ane4ka

Сообщение Slaven » 21 янв 2011, 17:06

:shock: Чето много врагов, да и есть такие, что от них трудно отказатся. К примеру, кофе я люблю, да и водочки иногда могу выпить. Но враги же не смертельные!? Да и если все в меру, то все будет ОК!
Slaven

Сообщение konfetka » 24 янв 2011, 16:51

Как-то всё слишком категорично :( 87 из 100 курящих :unknown:
Конечно же, все эти факторы негативно влияют на качество, продожительность,эмоциональнось секса. Но не до такой степени :no:
Сколько вы знаете людей, не пьющих кофе?
konfetka

Сообщение Angel » 25 янв 2011, 11:45

А еще сахар, соль, плохое питание, стрессы на работе, плохая обстановка в государстве и глобальное потепление. И этот список можно продолжить до бесконечности. Самый главный враг, - НЕРВЫ. Если у вас проблемы в душе, то все остальные только подталкивают.
Я думаю секс под вино и с запахом хороших сигарет не только будет врагом, но и наоборот стимулирует. Те же ученые говорят, что смесь духов и табака возбуждает женщин.
Ты должен быть сильным! Иначе зачем тебе быть?
Форум - ВСЕЛЕННАЯ - http://forum.mirnew.info - Форум - ВСЕЛЕННАЯ
Angel

Сообщение Candy » 25 янв 2011, 13:29

[quote="Angel"]А еще сахар, соль, плохое питание, стрессы на работе, плохая обстановка в государстве и глобальное потепление. И этот список можно продолжить до бесконечности. Самый главный враг, - НЕРВЫ. Если у вас проблемы в душе, то все остальные только подталкивают.

Согласна на все 100% :good: А бокал хорошего вина или чашечка ароматного кофе будет только стимулировать ваше желание :friends:
Candy

Вернуться в Про то самое