Мужские хобби

Обсуждаем все что может интересовать прекрасных полтавчанок

Модераторы: Flasher, Magican

Мужские хобби

Сообщение Candy » 21 янв 2011, 18:34

Чтобы находить взаимопонимание со своим мужчиной во всем, особенно в том, что касается увлечений, есть два пути. Самый простой – научиться это увлечение разделять, найти в нем для себя что-то интересное, увлекательное и – кто знает? - возможно, даже полезное.
А как у вас с этим?
Candy

Re: Мужские хобби

Сообщение Candy » 21 янв 2011, 18:40

На охоту меня не берут (не женское это дело), на рыбалку тоже (трудно сосредоточиться и расслабиться,когда ты тут в купильнике :roll: ), на вот в поход и на байдарках - с удовольствием.Но хобби бывают разные, иногда разделять их с ним никак не получается, что же делать в таком случае?
Candy

Сообщение Magican » 21 янв 2011, 20:01

Думаю, что хобби занимает не всё свободное время мужчины, поэтому если не удастся составить ему компанию в игре в гольф или при нырянии с аквалангом, то расстраиватсья не стоит.

Всегда можно найти увлечения интересные обоим и получать от этого обоюдное наслаждение.
Magican

Сообщение Candy » 22 янв 2011, 11:52

Magican писал(а):
Всегда можно найти увлечения интересные обоим и получать от этого обоюдное наслаждение.

Согласна, главное, чтобы люди хотели идти на компромисс. Я встречала парней, которые даже расставались с девушками, если они не разделяла его увлечений. Я считаю, что это не серьёзно.
Candy

Сообщение Magican » 22 янв 2011, 12:22

Candy писал(а):Я встречала парней, которые даже расставались с девушками, если они не разделяла его увлечений. Я считаю, что это не серьёзно.

А может и любви там серьёзной не было.
Для того чтобы быть вместе нужно быть единомышленниками. Если люди разные, то жить вместе будет трудно.
Magican

Сообщение konfetka » 24 янв 2011, 16:06

Я думаю, что у каждого человека, должно быть чуточку места для себя одного. Так что если совсем не получается поучаствовать в его увлечениях, пусть отдохнёт от меня :wink: к тому же, ведь мужчины не особо рвуться поучаствовать в наших посиделках с подружками :D
Ато получится сегодня я с тобой иду на охоту, а завтра ты со мной на кружок кройки и шитья :ROFL: :ROFL: :ROFL:
konfetka

Сообщение Slaven » 24 янв 2011, 17:52

konfetka писал(а):Я думаю, что у каждого человека, должно быть чуточку места для себя одного.

Согласен, что каждый должен ометь свободное время для того, что нравится ему, но также должны быть и общие интересы, потому что если нет общих увлечений, то хорошие отношения трудно поддерживать.
Slaven

Вернуться в Женский форум