Пирсинг. Все "за" и "против"!

Обсуждаем все что может интересовать прекрасных полтавчанок

Модераторы: Flasher, Magican

Пирсинг. Все "за" и "против"!

Сообщение konfetka » 19 янв 2011, 15:44

Изображение
Мне всегда хотелось сделать себе этакий прокол и хвастаться животиком :) , но меня отговаривали разными способами. Один из самых "действующих" доводов- это очень больно и может вызвать чуть ли не заражение крови. :(
А тут ещё недавно мой любимый заявил, что мужчинам это вообще не нравится :unknown:
Поделитесь, пожалуйста, своим мнением!
Очень интересно услышать независимую точку зрения :)
konfetka

Re: Пирсинг. Все "за" и "против"!

Сообщение Slaven » 19 янв 2011, 16:39

Против, потому что это действительно опасно. О боли не знаю даже что сказать, но уверен, что это не из приятных ощущений. Нравится или нет - может кому как, но лично мне не нравится когда в теле человека есть инородние предметы. :unknown:
Slaven

Сообщение Candy » 19 янв 2011, 17:45

Я против любых инородных предметов в теле, животик вообще жалко , еще малюсенький гвоздик на симпатичном носике куда не шло, а все остальное не стоит того риска, на который Вы идёте.Мужчины в этом плане практичны и рациональны,молодцы, любимых берегут. :)
Candy

Сообщение konfetka » 31 янв 2011, 12:24

Candy писал(а):малюсенький гвоздик на симпатичном носике куда не шло

у меня подружка пару недель назад сделала. Когда отёк спал вроде симпатишно :D но душещипательный рассказ о том как сначала нормально пробили пистолетом, а потом пол-часа не могли всунуть золотой гвоздик (видимо путь оказался не совсем удачным :( ) , за это время начался отёк и ей сказали "прийдёшь вечером- поставим". Как-то позитивный настрой напрочь убил.
konfetka

Сообщение Candy » 31 янв 2011, 12:46

Бедненькая, но сейчас то надеюсь у неё уже всё красиво :wink: ? . Я бы сама никогда не решилась, боюсь очень, :Search: , а у некоторых видела (но далеко не всем это идёт) и подумала :"Симпатично то как!". Но никогда бы не подумала, что девчёнки такие муки из-за этого терпят! :%)
Candy

Вернуться в Женский форум