Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Обсуждаем все что может интересовать прекрасных полтавчанок

Модераторы: Flasher, Magican

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение Magican » 08 сен 2010, 16:13

Вопрос риторический: дружба между мужчиной и женщиной существует?
Magican

Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение Igor » 14 сен 2010, 21:48

Дружба существует между людьми, и, я считаю, между мужчиной и женщиной дружба возможна!
Igor

Сообщение Liolka » 14 окт 2010, 08:47

Дружба существует между мужчиной и женщиной,но часто она переходит в любовные отношения.
Liolka

Сообщение dobrjak » 14 окт 2010, 15:12

"Дружба между мужчиной и женщиной это либо зародыш будущей любви, либо остаток бывшей страсти". И.А. Гончаров ;)
dobrjak

Сообщение stiv » 14 окт 2010, 16:35

Для нормальной обстановке в семье женщина и мужчина должны дружить друг с другом, быть всегда вместе и помогать друг другу.
Любовь и дружба понятия взаимосвязанные.
А как по другому?
stiv

Сообщение kisa » 15 окт 2010, 22:27

Дружбы между мужчиной и женщиной не может быть, потому что она превратится либо в любовь, либо отношения вообще прекратятся.
kisa

Сообщение pool » 16 окт 2010, 12:01

Это сложный вопрос и все зависит от конкретных мужчины и женщины. Кто верит в такую дружбу у того она может существовать, а кто не верит - у того ее и не будет никогда. Главное уметь разделять дружбу, любовь и просто отношения между знакомыми людьми и если Вы сможете их отделять друг от друга, то все будет возможным. Лично я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
pool

Сообщение Candy » 29 дек 2010, 21:32

Я по собственному опыту знаю что бывает, и я не считаю что это "либо зародыш будущей любви, либо остаток бывшей страсти".
Людей может связывать не только секс:) У меня например остались друзья после института, с которыми я с удовольствием общаюсь.
И при этом все счастливы в браке.
Candy

Сообщение konfetka » 18 янв 2011, 15:17

Candy писал(а):Людей может связывать не только секс:) У меня например остались друзья после института, с которыми я с удовольствием общаюсь.
И при этом все счастливы в браке.

Связывает, конечно, не только секс. Например сотрудничество по работе может запросто объединять людей, но!!! Между мужчиной и женщиной всегда есть сексуальный подтекст. Он может никогда себя не выявить(если оба счастивы и удовлетворены в других отношениях). Проблема заключается в том, что "идеальных не бывает" и когда появится маааааленькая трещинка в семейных отношениях, которая бы затянулась и шрама не осталось. Этот "друг"(подруга) скорей всего станет тем камнем, который поможет семье потонуть. :o
Вы не замечали, что в большинстве случаев, со временем семейные пары, общаются только с семейными. А друзья/подруги уходят на задний план?
konfetka

Сообщение Slaven » 18 янв 2011, 15:47

konfetka писал(а):Связывает, конечно, не только секс. Например сотрудничество по работе может запросто объединять людей, но!!! Между мужчиной и женщиной всегда есть сексуальный подтекст. Он может никогда себя не выявить(если оба счастивы и удовлетворены в других отношениях). Проблема заключается в том, что "идеальных не бывает" и когда появится маааааленькая трещинка в семейных отношениях, которая бы затянулась и шрама не осталось. Этот "друг"(подруга) скорей всего станет тем камнем, который поможет семье потонуть. :o
Вы не замечали, что в большинстве случаев, со временем семейные пары, общаются только с семейными. А друзья/подруги уходят на задний план?

Вынужден не согласится. Дружба между мужчиной и женщиной - это вполне нормально, так как, если человек действительно дружит с кем-то, то он и относится только по-дружески и никакого подтекста быть не может, а если он есть - то никакой дружбы нету, а так, только иллюзия. Но если так, то это человек, который не только в отношениях, но и в жизни может бросить в Вас "камень". Таких людей надо остерегатся!
Slaven

След.

Вернуться в Женский форум