Семейная жизнь без подарков?

Обсуждаем все что может интересовать прекрасных полтавчанок

Модераторы: Flasher, Magican

Семейная жизнь без подарков?

Сообщение Natalka-Poltavka » 05 авг 2015, 10:15

Тему создаю для того что бы узнать, только мой муж превратился в ленивого скучного сидельщика перед компом, после свадьбы? Хоть у кого-то осталась доля романтики? И что они для Вас делали?
Natalka-Poltavka

Re: Семейная жизнь без подарков?

Сообщение Kompot » 10 авг 2015, 13:15

Мой тоже играет, но все же, хоть как-то но проявляет внимание и заботу... Кофе в постель носит, иногда готовит какие-то блюда (только для меня, потому что сам не ест такого), раньше вазоны носил, сейчас места нет, так он принялся доставкой присылать и на работу, и домой)) Но, в основном, конечно, я зачинщик романтики... Потому как надо пример подавать собственной персоной и не ждать когда он поймет))
Kompot

Сообщение Natalka-Poltavka » 11 авг 2015, 10:31

Мой тоже иногда проявляет заботу, но в очень редких случаях....ну а как пример то подавать?
Начать ему вазоны дарить и цветы на работу?? Может я и олух, но мне не совсем понятно это дело... Ведь никогда у меня не было такого, чтоб я намекала своим бывшим кавалерам или даже своему уже мужу про романтику....А вот после свадьбы, как перемкнуло его....Да и обидно то, что если я бы я свой внешний вид запустила - то поняла бы ещё....А так стараюсь для него, и макияж и причесочка и белье....а он воткнулся в экран и ничего не видит((
Natalka-Poltavka

Сообщение Kompot » 11 авг 2015, 10:47

Не знаю, как хотите, если мужчине не сказать (даже не намекнуть), он не поймет - проверено горьким опытом. А Вы потом захотите внимания на стороне и т.п. оно Вам надо?))
А почему бы и нет... Пришлите ему цветы домой с запиской: "Жена хочет внимания, компьютеру все равно, а жена может уйти". или как-то еще... Вы же своего мужа знаете лучше, что ему можно говорить, или нет. можете воспользоваться той доставкой, что муж мне заказывает(www.sendflowers.ua/ukraine/poltava), посмотрите на реакцию. или найдите другой подход, а то скоро будет всплеск эмоций, когда вам надоест, и Вы наговорите лишнего... Постарайтесь с ним как-то поладить)
Kompot

Вернуться в Женский форум