Где можно потусить сладкоежкам?

Место для обсуждения отелей, кафе, баров и ресторанов Полтавы

Модераторы: Flasher, NewsMaker, Magican

Где можно потусить сладкоежкам?

Сообщение Candy » 16 янв 2011, 16:52

Девчёнки (и мальчишки сладкоежки) давайте обсудим самые сладкие места нашего города. Я вот сегодня приглашена в кондитерскую "Блюз" на улице Ленина, а где нравиться вам?
Candy

Re: Где можно потусить сладкоежкам?

Сообщение Slaven » 17 янв 2011, 16:21

Где потусить!? Сладкое можно покушать практически в оюбов заведении, только не везде может понравится.
К примеру в ТРЦ Киев и ТРЦ Экватор есть итальянское мороженое с разными вкусами, в кафе-баре Европа вкусные пирожные. А вообще мне нравится продукция Рошен. В Полтаве с выбором сладостей туговато.
Slaven

Сообщение Candy » 17 янв 2011, 20:53

А можно нескромный вопрос, сколько стоит пирожное в Европе? Кстати там недалеко по Октябрьской есть кондитерская "Сказка", раньше там всё было очень вкусно, давно там не была, не знаю как сейчас.
Candy

Сообщение pool » 18 янв 2011, 12:14

Да, в Сказке можно попробовать вкусных пирожных с хорошим кофе. Я там пару раз был, то мне понравилось, хоть места маловато.
pool

Сообщение Т.А ORANGE » 18 янв 2011, 13:25

А мне недавно понравилось очень в кафе Доминик,напротив Зефира,вкусный горячий шоколад и мороженое фри!
Изображение Отдых от Т.А «ORANGE» - для тех, кто понимает толк в сказках!!!!!!!!
Т.А ORANGE

Сообщение Slaven » 18 янв 2011, 15:15

Candy писал(а):А можно нескромный вопрос, сколько стоит пирожное в Европе?

Всех цен я не знаю, но можно что-то за 20 грн попробовать, а можно и подороже. В Европе не совсем все дешево, но цены не кусаются. :)
Slaven

Сообщение Candy » 18 янв 2011, 15:47

Slaven писал(а):
Candy писал(а):А можно нескромный вопрос, сколько стоит пирожное в Европе?

Всех цен я не знаю, но можно что-то за 20 грн попробовать, а можно и подороже. В Европе не совсем все дешево, но цены не кусаются. :)

Пока дороговато, :( , но когда разбогатею, обязательно загляну в это шикарное место :)
Candy

Сообщение Slaven » 18 янв 2011, 16:06

Candy писал(а):Пока дороговато, :( , но когда разбогатею, обязательно загляну в это шикарное место :)

Я думаю, что можно и подешевле что-то найти, а о шикарном месте - да, в Европе шикарно, но цены там как в большинстве кафе Полтавы, многие думают, что там очень круто и дорого, но это ошибка. Там действительно хорошо, но не стоит боятся их цен, темболее, что если ходить не каждый день, а иногда посидеть, отдохнуть, то не разоритесь (никто не заставляет заказывать много, можно заказать 1 пирожное с чаем или кофе и посидеть в свое удовольствие - отдохнуть. :)
Slaven

Сообщение Isa » 15 окт 2012, 13:37

Ребята, недавно заметила на Октябрьской кафешку "Танинторт". Кто бывал? Кто вкушал?
А насчет Европы. Ребята, неужели это по-вашему шикарно???
Isa

Сообщение Candy » 19 окт 2012, 20:17

Заглядывала в Танин торт. Уютненько, выбор хороший, столиков мало и все были заняты, это неплохая реклама.
Candy

Вернуться в Рестораны, кафе, бары