Мошенники г. Полтава

Места куда лучше не ходить и люди, с которыми не стоит иметь дел

Модераторы: Flasher, Magican

Мошенники г. Полтава

Сообщение иван » 17 фев 2011, 10:28

41365_708662048_5522_n.jpg
Обратите особое внимание может оно находится среди вас!
41365_708662048_5522_n.jpg (15.14 KIB) Просмотров: 5014
Здравствуйте!
Я хочу предупредить РАБОТОДАТЕЛЕЙ и ТОРГОВЫЕ фирмы которые занимаются подбором персонала ,а также заключением договоров.
Если ВАМ встетится фамилия АНТОНОВА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА и СЕРЕДА РУСЛАН АЛЕКСЕЕВИЧ .
Ето уникальные люди (если можно так назвать).
Открывают ЧП,арендуют магазин, набирают персонал. набирают товар с отстрочкой платежа.
Такие-ЧП: Гамбит, Маррус, М- Маркет,Антонова, Кавун-Груп , СП ДОБРОМАРКЕТ.
А потом самое интересное магазин закрывается и все кто не успел тот опоздал и денег нет и не будет.
На них завели дела в прокуратуре г.Полтава,и идет следствие.
Все кто считает что его обманули вот ЭТИ (…….) просьба обращаться в прокуратуру

г.Полтава Октябрьского р-он, ул.К.МАРКСА №1
каб №22 (2-этаж)
иван

Re: Мошенники г. Полтава

Сообщение Angel » 21 фев 2011, 15:23

А вы уверены что имеете право на такое сообщение? Вы бы представились. Может вы так мстите? Опасны такие заявления. Может лучше администрация выделит для прокуратуры специальный раздел, где определенные люди будут писать. А то как то во времена заполнения интернета мошенниками не очень верится в такие заявления.
Ты должен быть сильным! Иначе зачем тебе быть?
Форум - ВСЕЛЕННАЯ - http://forum.mirnew.info - Форум - ВСЕЛЕННАЯ
Angel

Сообщение иван » 23 фев 2011, 10:47

Я .вам отвечу так.
Если вы не имели с ними дела то не надо становится на сторону неизвестности.
Потому что иза них много людей пострадало,потеряли работу и заработаные деньги.
И дело в прокуратуре действительно существует,если у вас есть вопросы можете поинтересоваться
адрес прежний.
иван

Сообщение Angel » 09 май 2011, 11:17

Подскажите пожалуйста, где на просторах интернета пообщаться с "родной" милицией! Желательно с украинской, мне другие государства не нужны.
Angel

Сообщение Cluber » 09 май 2011, 15:18

Вот, пожалуйста
http://www.mia.pl.ua/contacts
Cluber

Сообщение Angel » 09 май 2011, 17:18

Вы меня не поняли, я хочу пообщаться на просторах интернета. Может на форуме, может в онлайне, или еще как. А номера телефонов я умею искать, поверьте не так это уж и сложно. Мне нужно общение, где мне нормально ответят, а не пошлют подальше как в самой милиции. Все же при народе они стесняются. Хотя, в принципе, я ничего такого и не хочу спросить, меня интересуют службы занимающиеся электронными преступлениями, а конкретней интернет преступлениями. Я знаком с отделом "К" в России, а вот в Украине подобного не могу найти. Даже если его нет, то кто то же должен заниматься этим? Если подскажете, буду благодарен, может чем то смогу и в ответ помочь.
Angel

Сообщение Admin_IT » 18 июл 2011, 15:04

А с доктором вы тоже в чате общаетесь? а с женой, как у вас с детьми?
Admin_IT

Сообщение Angel » 19 июл 2011, 20:28

Не совсем вас понял, или вы меня не хотите понять.... Вы же ко мне обратились данной фразой? Вы пройдите по всем ступеням нашей милиции и прокуратуры, а потом расскажете мне про общения с женой, возможно вы перейдете на виртуальное общение со всем миром.
Angel

Сообщение Admin_IT » 20 июл 2011, 10:21

Общался, на всех уровнях и не раз, от патрульного и до судьи. Тяжко, тошнит порой, но других вариантов нет, может наши внуки будут общаться с ними в чате, а мы должны добиваться личной встречи, иначе никак. Если изменить это нельзя, то жалобы бессмысленны.
Admin_IT

Сообщение Igor » 20 июл 2011, 11:11

Angel писал(а):Вы пройдите по всем ступеням нашей милиции и прокуратуры, а потом расскажете мне про общения с женой, возможно вы перейдете на виртуальное общение со всем миром.

Не согласен. :no: У нас и так аж зашкаливает выртуальный мир. Темболее если и так невозможно ничего добится в наших инстанциях, то можно даже не надеятся на онлайн общение.
Сейчас все общаются в онлайне вместо того чтобы встретится и просто посидеть во дворе поговорить. Все ссылаются на то, что нету времени, но это просто отговорки - если есть желание, то время можно найти на все. Надо оторвать кое-что от стула перед компьютером, позвонить друзьям, знакомым и Вы получите намного больше удовольствоя от живого общения чем от экрана. :good: :) :) :)
Igor

След.

Вернуться в Черный список