Верите ли вы в гороскопы?

темы, не подходящие ни под один раздел форума, флудовые темы запрещены

Модераторы: Flasher, Magican

Re: Верите ли вы в гороскопы?

Сообщение konfetka » 24 янв 2011, 15:55

Если хороший гороскоп на сегодня, то верю и радуюсь :D а если нет, то сразу не верю :pardon:
Одна проблемка- читаю вроде внимательно, но через пять минут не могу вспомнить о чём гороскоп :sorry:
А ещё, если мне человек не нравится, всегда интересуюсь, кто он по гороскопу. Я - стрелец (знак огня) и не разу не было чтоб кто-то из огненных знаков не понравился. :wink:
konfetka

Сообщение Candy » 24 янв 2011, 16:44

Очень приятно встретить родственную душу :) , я тоже из "кентавров, целящихся в невидимое". А вообще изначально, создавая тему, я задавала другой вопрос, о характеристике самого знака, насколько вам она подходит , и совсем не о ежедневных гороскопах. Наверное неправильно задала вопрос и меня просто не поняли. Мужчины редко обращают на это внимание, а вот у женщин такое случается. Есть общие характерные черты у каждого знака. Я тоже испытываю "родство" с огненными стихиями, симпатию к стихиям земли, восхищение стихией воздуха и немного побаиваюсь водных знаков :wink:
Candy

Сообщение konfetka » 24 янв 2011, 17:23

Candy писал(а): я задавала другой вопрос, о характеристике самого знака, насколько вам она подходит

думаю подходит :)
По-крайней мере, мне нравится описание, и я себя в нём узнаю :)
konfetka

Сообщение Slaven » 24 янв 2011, 18:06

dobrjak писал(а):Возьмите несколько газет или сайтов и сравните гороскопы - может некоторые и совпадут, но наверняка случайно. Верить надо только в то, что уже произошло. 8)

Согласен.
Если почитать гороскоп, то процентов 30 информации совпадет с реальностью, но только потому, что там пишут общую информацию, которая подойдет большинству людей (одному одни 30%, другому - другие). :)
Slaven

Сообщение konfetka » 31 янв 2011, 16:41

Slaven писал(а):Если почитать гороскоп, то процентов 30 информации совпадет с реальностью, но только потому, что там пишут общую информацию, которая подойдет большинству людей (одному одни 30%, другому - другие

Candy уточнила свой вопрос
Candy писал(а):я задавала другой вопрос, о характеристике самого знака, насколько вам она подходит , и совсем не о ежедневных гороскопах.

Вот я, к примеру, стрелец. И описание самого знака мне подходит. Вы по гороскопу кто? И что характерно для вас из типичных черт этого знака?
konfetka

Сообщение Slaven » 31 янв 2011, 18:36

Я уже писал, что какой-то процент из гороскопа подходит каждому человеку и это вовсе не зависит от того какой гороскоп - временный, на знак зодиака, на имя.
Просто во всех гороскопах дается общая информация, описание, под которое подходят практически все.
Slaven

Пред.

Вернуться в Разное