В какой стране вы хотели бы жить?

темы, не подходящие ни под один раздел форума, флудовые темы запрещены

Модераторы: Flasher, Magican

В какой стране вы хотели бы жить?

Сообщение Magican » 29 ноя 2010, 22:30

Если бы у вас была возможность выбора страны проживания, в какой стране вы хотели бы жить?
Смогли бы покинуть Украину?
Magican

Re: В какой стране вы хотели бы жить?

Сообщение BOBER » 29 ноя 2010, 22:40

ну може якщо на заробітки або просто пожити то в Канаду, максимум на рік, люблю Україну, звідси моє коріння, вже як дуже погано жити стане, то може на завжди кудись переберусь
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
BOBER

Сообщение Lost » 29 ноя 2010, 22:58

Какой плохой бы не была Украина, а покидать навсегда её не хочется. Потому что привык, потому что Родина.
Если выбирать страну для жизни - мне нравятся большинство стран Евросоюза. В особенности Скандинавские страны. Ещё нравится Канада и Австралия.
Lost

Сообщение pool » 30 ноя 2010, 01:06

В другие страны можно поехать поработать или отдохнуть, но жыть только в Украине - это же наша родина и как бы не было тяжело жить в этой стране, ну никак не могу представить жизнь на чужбине.
pool

Сообщение Angel » 01 дек 2010, 23:14

Я вроде и русский, и родился в России... Но почти всю сознательную жизнь прожил в Украине и вряд ли перееду в Россию жить. Бывал я там и не однократно, на Украине лучше. Если бы куда и переехал, то с семьей на необитаемый остров. Что бы был источник энергии и доступ к интернету! Куда же я без вас родимых? :beer:
Ты должен быть сильным! Иначе зачем тебе быть?
Форум - ВСЕЛЕННАЯ - http://forum.mirnew.info - Форум - ВСЕЛЕННАЯ
Angel

Сообщение Candy » 24 дек 2010, 00:07

Я бы очень хотела жить в Украине и ни куда не уезжать. У нас действительно прекрасная страна, климат, природа, люди.......
Но - вот только не дай бог всем нам оказаться в наших медицинских учреждениях
тут уж можно надеяться только на чудо и на свое здоровье, если совсем не угробят значит повезло, а здоровья к сожалению с течением времени больше не становится :( То же касается и наших правохранительных органов......
Так что получается что наше государство само вынуждает людей бежать куда глаза глядят в поисках нормальной человеческой жизни...
Candy

Сообщение Candy » 24 дек 2010, 00:18

Кстати я слышала что в плане социальной защиты приезжих - Канада это оптимальный вариант. Уровень медицины там один из самых высоких, и воспользоваться услугами может любой, + Там самая большая Украинская диаспора и приезжим в отличие от остальных стран они рады потому как у них очень низкая плотность населения, сплошные леса и озера. Вот только оформляться на выезд нужно очень долго, минимум 3 года....
Candy

Сообщение Angel » 24 дек 2010, 10:44

Candy писал(а):Вот только оформляться на выезд нужно очень долго, минимум 3 года....

У меня знакомый выехал на зароботки в течение 2-х месяцев, через год забрал свою семью. Сейчас у него дам свой и две машины. Собираются там оставаться на всегда. И поехал он обыкновенным сантехником, у них там недостаточно людей которые имеют рабочие профессии.
Ты должен быть сильным! Иначе зачем тебе быть?
Форум - ВСЕЛЕННАЯ - http://forum.mirnew.info - Форум - ВСЕЛЕННАЯ
Angel

Сообщение Slaven » 06 янв 2011, 19:16

Украина и только Украина!!!
В другие страны можно ездить на заработки или на отдых, но жить нужно на Родине. Уровень жизни, конечно, у нас желает быть лучшим, но Украина - прекрасная страна с богатой историей и множеством красивых мест. :good:
Slaven

Вернуться в Разное