Как Вы относитесь к переменам в жизни?

темы, не подходящие ни под один раздел форума, флудовые темы запрещены

Модераторы: Flasher, Magican

Как Вы относитесь к переменам в жизни?

Сообщение Magican » 05 сен 2010, 11:36

С радостью их встречаете, долго к ним привыкаете, боитесь или может ещё чего?
Magican

Re: Как Вы относитесь к переменам в жизни?

Сообщение Igor » 05 сен 2010, 17:19

К переменам в нашей жизни отношусь положительно, если они в лучшую сторону, хотя и от плохих перемен не убежишь.
По поводу привычек, то привыкнуть можно ко всему - главное желание.
Боятся иногда и есть чего, но не стоит, потому что "все, что происходит в нашей жизни - должно произойти" и надо это принимать без страха. Сегодня может произойти что-то плохое (потеря работы, близкого человека, ссора, ...), но завтра будут хорошие события в жизни (появится лучшая работа, новые знакомства, друзья, любовь, ...). Главное чтобы были друзья и люди, которые всегда смогут поддержать тебя и тогда будет намного проще переносить любые перемены в жизни.
У меня есть очень хорошие друзья, которым я во многом благодарен и которых не променяю ни на что, потому что дружба - это то, чем нужно дорожить.
Так что надо принимать все должным образом, радоватся жизни, тому что у нас есть и никогда не унывать!!!
Igor

Сообщение Lost » 13 сен 2010, 20:47

Перемены - неотъемлемая часть нашей жизни. С каждым днём всё меняется. Главное чтобы перемены были в лучшую сторону и не резкими. Тогда это воспринимается нормально.
Lost

Сообщение Candy » 24 янв 2011, 22:05

Если это перемены к лучшему - приветствую и радуюсь, потому как они являются результатом моих же усилий. А если происходят неприятные перемены, сразу конечно испытываешь шок, затем приходишь в себя, собираешься и ищешь выходы из сложившейся ситуации.Главное всегда быть оптимистом!
Candy

Сообщение konfetka » 25 янв 2011, 15:46

Я их принимаю. И стараюсь не суетиться, а присмотреться что что из этого выйдет. Перемены часто не зависят от нас и неотвратимо врываются в нашу жизнь.
И многое, что поначалу нам кажется плохим, на самом деле оказывается к лучшему :)
Igor писал(а):Главное чтобы были друзья и люди, которые всегда смогут поддержать тебя и тогда будет намного проще переносить любые перемены в жизни.

Если близкие нам люди поддерживают нас, то нам никакие перемены не страшны :)
konfetka

Сообщение Slaven » 25 янв 2011, 17:29

konfetka писал(а):Я их принимаю. И стараюсь не суетиться, а присмотреться что что из этого выйдет. Перемены часто не зависят от нас и неотвратимо врываются в нашу жизнь.
И многое, что поначалу нам кажется плохим, на самом деле оказывается к лучшему :)
Igor писал(а):Главное чтобы были друзья и люди, которые всегда смогут поддержать тебя и тогда будет намного проще переносить любые перемены в жизни.

Если близкие нам люди поддерживают нас, то нам никакие перемены не страшны :)

И добавить нечего, согласен на 1000% :good:
Slaven

Вернуться в Разное