Мечта

темы, не подходящие ни под один раздел форума, флудовые темы запрещены

Модераторы: Flasher, Magican

Мечта

Сообщение Magican » 05 сен 2010, 11:35

О чём Вы мечтаете и чего хотите от жизни?
Magican

Re: Мечта

Сообщение konfetka » 19 янв 2011, 19:05

Что совсем нет ни одного мечтателя :shock: ?
Я мечтаю поднакопить немного денег, и со своим любимым выбраться в другой город (на пару дней), снять дизайнерскую квартиру на двух уровнях, с джакузи и прочей чепухой. Только мы вдвоём! И чтоб никто-никто не знал где мы подевались :roll:
konfetka

Сообщение Candy » 19 янв 2011, 19:24

Наверное все мечты наших форумчан уже сбылись :roll: А может мы разучились это делать :unknown: . Осуществлённая мечта всегда лишена романтики, услышала когда-то. Была у меня в детстве мечта поехать к морю - сбылась, и так грустно стало :(
Candy

Сообщение konfetka » 20 янв 2011, 13:32

Candy писал(а): сбылась, и так грустно стало :(

Но ведь мечты для того и существуют, чтоб осуществив одну, мы стремились к следующей :roll:
Море сбылось. А с аквалангом ныряли? А водные лыжи пробовали?
Может взойти на самую высокую гору?
Я бы хотела прыгнуть с тарзанки :) , но наверное не смогу решиться :unknown: (слишком много народу калечится :sorry: )
konfetka

Сообщение Angel » 20 янв 2011, 14:04

Хочу мир без лжи. Наша жизнь сплошной обман и издевательства... :(
Ты должен быть сильным! Иначе зачем тебе быть?
Форум - ВСЕЛЕННАЯ - http://forum.mirnew.info - Форум - ВСЕЛЕННАЯ
Angel

Сообщение konfetka » 20 янв 2011, 15:38

Angel писал(а):Хочу мир без лжи.... :(

Это как-то слишком глобально, больше на риторический вопрос похоже, чем на мечту :%)
Мечта- это то, сокровенное, чего вы хотите достичь и рано или поздно у вас получится :)
Angel писал(а): Наша жизнь сплошной обман и издевательства... :(

Вы пессимист :shock: ?
konfetka

Сообщение Candy » 20 янв 2011, 16:12

\ А с аквалангом ныряли? А водные лыжи пробовали?
Может взойти на самую высокую гору?
Я бы хотела прыгнуть с тарзанки :) , но наверное не смогу решиться :unknown: (слишком много народу калечится :sorry: )[/quote]

Нырять никогда не хотелось, глубины боюсь ужасно, а вот мечтать о том, чтобы увидеть землю с высоты птичьего полёта, например, полетев на дельтоплане можно, только это всё нереально (дорого и к здоровью в этом спорте есть определённые требования), и я не пессимистка, реалистка просто .
А прыгать с тарзанки я бы Вам категорически не советовала, поберегите здоровье для более романтических и безопасных полётов :)
Candy

Сообщение Slaven » 20 янв 2011, 17:58

Мечта пожить где-нибудь на острове этак около месяца с хорошей, веселой, но не очень большой компанией человек 6 (только палатки, огонь, посуда и еда). И чтобы кроме нас никого не было. Супер. :D :good:
Изображение
Изображение
Slaven

Сообщение konfetka » 21 янв 2011, 15:05

Candy писал(а): увидеть землю с высоты птичьего полёта, например, полетев на дельтоплане можно, только это всё нереально :)

Я когда была на Сорочинском Ярмарке, там дяденька летал на стуле с вентилятором, типа Карлсон :D (принцип полёта мне не совсем понятен-стул, вентилятор, парашют, но как ни странно, оно летает и за пол дня ни разу не грохнулся). Не совсем высота птичьего полёта, но впечатления должны остаться хорошие.
Для ощущения полёта я больше всего люблю карусель на цепях :good: и рекомендую!!!
У нас в Полтаве в парке Победы есть атракцион "Сюрприз"- тоже очень неплохой :wink:
konfetka

Вернуться в Разное