Соседи в доме

темы, не подходящие ни под один раздел форума, флудовые темы запрещены

Модераторы: Flasher, Magican

Соседи в доме

Сообщение Magican » 05 сен 2010, 11:33

Вам нравятся Ваши соседи? Как вы с ними уживаетесь?
Magican

Re: Соседи в доме

Сообщение Candy » 07 дек 2010, 12:02

Мои мне нравятся - я их просто очень редко вижу, не шумят вроде. А если серьёзно, то когда в детстве я жила в частном доме у нас были замечательные соседи, и горе и радость с ними проживали вместе, и помогали друг другу всем чем могли. Из дома уезжали на пару недель без боязни, всегда можно было на них положиться. Такая жизнь с соседями мне больше нравилась, но в многоэтажках не так. Годами живёшь и друг друга не знаешь.
Candy

Сообщение Angel » 07 дек 2010, 17:09

Я стараюсь избегать общение с соседями, как то не везет на них. В общаге в Харькове жил, там соседи были супер. Сейчас живу, одни престарелые соседи, которые только и шепчутся за спинами. То пристают со своими "вопросами". То машину под окнами не ставить, то дверьми не грюкай, музыку не слушай, поздно не приходи... У меня мама в детстве и то не так строго себя вела... :D
Ты должен быть сильным! Иначе зачем тебе быть?
Форум - ВСЕЛЕННАЯ - http://forum.mirnew.info - Форум - ВСЕЛЕННАЯ
Angel

Сообщение Slaven » 31 янв 2011, 19:10

Я не скажу, что у меня очень плохие соседи, но иногда бывает выводят. То музыку слушают до часу ночи и так, что мне телевизора не слышно. А пару недель назад вообще какой-то уникум чего то там сверлил целую ночь. Хорошо, что не очень рядом живет (где-то на другом этаже), но когда я в 5 утра проснулся и услышал, что он сверлит, то мне стало жалко соседей, которые живут через стенку от него. Если бы я знал, кому так не спится по ночам, то побеседовал бы с ним о том, что нужно делать ночью. :x
Slaven

Сообщение konfetka » 03 мар 2011, 16:07

Мне соседи не мешают :no:
Правда др. соседи-пенсионеры, пытались подписи собрать чтоб их выселить (или я даже не знаю зачем :pardon: ) , мотивируя что пацаны поздно возвращаются и гости к ним всякие разные ходят. Но пенсионеры люди серьёзные- им и вода в трубах громко шумит (потому в 12 часов ночи купаться нельзя). Так что не обращаю внимания на маразм :P
konfetka

Вернуться в Разное