Полтавские исполнители

обсуждение музыки любых форматов

Модераторы: Flasher, Magican

Полтавские исполнители

Сообщение Magican » 14 сен 2010, 20:15

Каких полтавских исполнителей Вы знаете?
Magican

Re: Полтавские исполнители

Сообщение STAVE » 25 сен 2010, 20:14

STAVE- рэп исполнитель с города Полтава. Творческий путь начал в конце 2007 гoда, записью первых "сырых" песен на домашней студии , и андеграунд выступлениями в тесном кругу друзей!Вскоре такая реализация собственного творчество перестаёт иметь важность, нужно было делать что то больше! Где то в начале 2009 года в нете появляется первая студийная робота STAVE - "эти улицы не плачут..." записана на одной харьковской студии. Естественно из за недостаточного промо и рекламы никакого ажиотажа этот сингл не произвёл , но и не заставил опустить руки!
После первого опыта в студии, в сети начинают появляться и другие песниSTAVE , которые становятся всё более взрослыми, качественными и попросту лучшими. Появляются попытки заявить о себе на различных хип-хоп фестивалях, тусовках и концертах!!!
...В планах STAVE повышения собственного опыта и достижение максимального качества ,расширения концертной деятельности, развития Полтавского рэпа и покорения вершин в хип-хоп индустрии в целом.
...Нет никаких причин стоять на месте, новые роботы принесут новые успехи...

Скачать треки STAVE можно здесь:

http://www.realmusic.ru/stave

...приятного прослушивания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))

Cкачать все треки STAVE одним файлом (архів .rar) можно здесь:

http://uploadbox.com/files/d1f738d4dc/

---------------------------------------------------------

С пожеланиями и предложениями а так же с вопросами по поводу организаций выступлений и совместок обращайтесь:

Stave-rap@mail.ru

или по тел.

066 442 46 15 (Денис)

----------------------------------------------------------

Все вопросы по поводу творчества ( STAVE ) :

http://vkontakte.ru/stave_1

----------------------------------------------------------
STAVE

Сообщение Magican » 25 сен 2010, 23:28

STAVE писал(а):STAVE- рэп исполнитель с города Полтава.
В планах STAVE повышения собственного опыта и достижение максимального качества ,расширения концертной деятельности, развития Полтавского рэпа и покорения вершин в хип-хоп индустрии в целом.
Нет никаких причин стоять на месте, новые роботы принесут новые успехи...

Stave - молодец! Хоть я и не особый поклонник рэпа, но мне альбом понравился.
Радует что в Полтаве есть такие исполнители! Так держать!
Magican

Сообщение STAVE » 27 сен 2010, 20:59

Magican писал(а):Stave - молодец! Хоть я и не особый поклонник рэпа, но мне альбом понравился.Радует что в Полтаве есть такие исполнители! Так держать!

Cпасибо Большое!!!!!!!!!!!!! ;)
...Приятно!!!!!!!!!!!!! :D

Уже скоро новые треки !!!!!!!
Надеюсь тоже понравятся!!!!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=RZ63Mw4v3gE
STAVE

Сообщение Saxa » 29 сен 2010, 01:45

Для Полтавы очень даже неплохой уровень.
Не поленился послушал весь альбомчик.

Вот лично мое мнение
Хорошо бы треки немного разнообразить, чтоб было интересно, а какой же будет следующий трек.
Не нужно придумывать велосипед а пойти по примеру мировых звёзд, Кanye West, Lil Wayne, Eminem даже и не поймешь что они исполняют, рэп, поп, рок, но их альбомы из за разнообразности хочется слушать по несколько раз, и тексты у них очень легкие. Реп же можно читать в разных стилях.

Жду новых треков, с удовольствием послушаю.
Saxa

Сообщение STAVE » 02 окт 2010, 12:08

Saxa писал(а):Вот лично мое мнениеХорошо бы треки немного разнообразить, чтоб было интересно, а какой же будет следующий трек.Не нужно придумывать велосипед а пойти по примеру мировых звёзд, Кanye West, Lil Wayne, Eminem даже и не поймешь что они исполняют, рэп, поп, рок, но их альбомы из за разнообразности хочется слушать по несколько раз, и тексты у них очень легкие. Реп же можно читать в разных стилях

Вот именно!!!!Полностью с тобой согласен!!!!!!!!!!!=)Просто те песни которые ты послушал записаны давно и я не могу похвастатся их нестандартностью.Но сейчас уже идёт работа над новым материалом , который по звучаию , и по сложению будет отличатся от того что я делал раньше!!Думаю вам понравится!!!!!!!!!!=)

=)=)=)

P.S

Спасибо большое что заценили мою музыку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)
STAVE

Сообщение vladimir » 16 окт 2010, 00:16

Ну, что я скажу- я приятно удивлён! Я бы ни когда и не подумал бы просто слушать рэп. Приходилось случайно слушать русскоязычных исполнителей ну и конечно же в основном американских представителей этого стиля на награждениях MTV. Но для нашей Полтавы- просто впечатляет!!! Особенно хочу отметить профессионализм, смысл песен и как для меня очень даже приличное музыкальное, и что ещё более удивительно !!!, мелодичное сопровождение. А ведь для рэпа это редкость. Я думаю, тебе парень надо двигать в какую нибудь столицу - в Киев или Москву например. Я это говорю абсолютно серьёзно.
vladimir

Сообщение Igor » 16 окт 2010, 11:30

Еще полтавский - Артём Лоик, что принимает участие в Х-факторе. Мне нравится его исполнение.
Igor

Сообщение STAVE » 11 дек 2010, 21:30

Cмотрите мой клип на новый трек "Иди на риск"

Скачать клип STAVE - ИДИ НА РИСК в хорошом качестве можно здесь:
[url] http://www.failoobmenniki.com/wzzjzk2cpief.html
[/url]
Последний раз редактировалось STAVE 19 дек 2010, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
STAVE

Сообщение Angel » 12 дек 2010, 00:59

Я из репа слушаю только Eminem. По качеству не плохо. Меня удивляет, что все говорят так про Полтаву, а почему в Полтаве не может быть нормальных исполнителей? Развивайся STAVE и все будет OK! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Ты должен быть сильным! Иначе зачем тебе быть?
Форум - ВСЕЛЕННАЯ - http://forum.mirnew.info - Форум - ВСЕЛЕННАЯ
Angel

След.

Вернуться в Музыка