Где провести отпуск?

экскурсионный, пляжный, активный

Модераторы: Flasher, Magican

Где провести отпуск?

Сообщение Magican » 05 сен 2010, 11:31

Посоветуйте где лучше провести отпуск. Куда съездить, какие места посетить?
Magican

Re: Где провести отпуск?

Сообщение Alexander » 06 ноя 2010, 02:18

Тут все зависит от финансовых возможностей, красивых мест много, а доехать до них может не получится.
Alexander

Сообщение Candy » 16 дек 2010, 00:39

Я провела несколько отпусков в Крыму и хочу посоветовать съездить в Симеиз и подняться на гору Диву,
diva.jpg
Симеиз, г.Дива
diva.jpg (66.88 KIB) Просмотров: 1841

поучаствовать в бугурте в августе в Судакской крепости,
sydak.jpg
Судакская крепость
sydak.jpg (48.66 KIB) Просмотров: 1841

пройти 5-ти часовой путь по потухшему вулкану Карадаг и увидеть Золотые ворота в Коктебеле
kok.jpg
Карадаг
kok.jpg (45.71 KIB) Просмотров: 1841
Candy

Сообщение Candy » 16 дек 2010, 00:44

И ещё хотя бы раз в жизни нужно побывать в Закарпатье и увидеть высокогорное ледниковое озеро Синевир (989 м н. у. м.) расположеное на территории Национального природного парка "Синевир". Это самое большое и красивое озеро в Карпатах . Средняя площадь - 4-5 га, глубина - 8-10 метров. Самая глубокая точка - 22 м. Вода очень чистая, кажется ярко голубой. Водится форель озерная, радужная и ручейная.
Вложения
sinevir.jpg
sinevir.jpg (85.18 KIB) Просмотров: 1841
Candy

Сообщение pool » 16 дек 2010, 19:39

Крым меня никогда не привлекал, а вот Карпаты - это интересно. Я бы с радостью поехал на Синевир. А вообще очень хочу на горнолыжный курорт.
pool

Сообщение Т.А ORANGE » 29 дек 2010, 15:08

Сейчас очень актуальны и популярны горнолыжные курорты. Горные лыжи — великолепный отдых. Это как наркотик: однажды попробовав, уже невозможно оторваться. Это очарование снежных гор, покорение непривычной стихии снега, эйфория от скорости и высокогорного воздуха. Все ощущения от горных лыж невозможно описать словами — это нужно увидеть и попробовать самому…
Низкие цены предлагают курорты Польши и Словакии. Современные горнолыжные курорты этих стран предоставляют разнообразный сервис. Даже самые взыскательные туристы смогут найти здесь всё, что им захочется. Есть лыжные школы, где можно пройти курс обучения. В пунктах проката можно взять на прокат горные лыжи, сноуборды или санки. Есть катки для любителей покататься на коньках. Можно покататься на санках по специально подготовленным трассам различной сложности. Ресторанчики, кондитерские и кафе предлагают разнообразную кухню, а в магазинах вы сможете подобрать себе или друзьям симпатичные сувениры, которые будут напоминать вам о хорошо проведённом отпуске.
Изображение Отдых от Т.А «ORANGE» - для тех, кто понимает толк в сказках!!!!!!!!
Т.А ORANGE

Сообщение pool » 29 дек 2010, 16:56

Т.А ORANGE писал(а):Сейчас очень актуальны и популярны горнолыжные курорты. Горные лыжи — великолепный отдых. Это как наркотик: однажды попробовав, уже невозможно оторваться. Это очарование снежных гор, покорение непривычной стихии снега, эйфория от скорости и высокогорного воздуха. Все ощущения от горных лыж невозможно описать словами — это нужно увидеть и попробовать самому…
Низкие цены предлагают курорты Польши и Словакии. Современные горнолыжные курорты этих стран предоставляют разнообразный сервис. Даже самые взыскательные туристы смогут найти здесь всё, что им захочется. Есть лыжные школы, где можно пройти курс обучения. В пунктах проката можно взять на прокат горные лыжи, сноуборды или санки. Есть катки для любителей покататься на коньках. Можно покататься на санках по специально подготовленным трассам различной сложности. Ресторанчики, кондитерские и кафе предлагают разнообразную кухню, а в магазинах вы сможете подобрать себе или друзьям симпатичные сувениры, которые будут напоминать вам о хорошо проведённом отпуске.

Я буду Вам очень благодарен, если вы сориентируете меня по ценам хотя бы примерно (где нибудь возле полтавы - Стаси или ...., Карпаты, и, к примеру, Польша).
pool

Сообщение Т.А ORANGE » 29 дек 2010, 17:01

Старый Новый год можем предложить встретить в Карпатах, стоимость 1000грн.Выезд 13января 2011года. Полная программка есть у нас на сайте. А по поводу Польши можете узнать по телефону,нам необходимо точно знать когда вы примерно хотите поехать, на сколько ночей и т.д.
Изображение Отдых от Т.А «ORANGE» - для тех, кто понимает толк в сказках!!!!!!!!
Т.А ORANGE

Сообщение Candy » 29 дек 2010, 22:00

Вот недавно слышала от одного знакомого что можно поехать на Новогодние праздники в Норвегию и посмотреть на фьорды.
И стоит это всего то 180 евро с человека на 4 дня. Единственное что поездка возможна только из Москвы:(
Вложения
Norvay.jpg
Norvay.jpg (85.09 KIB) Просмотров: 1785
Candy

Вернуться в Туризм и отдых