хто яким спортом займається?

всё о спорте

Модераторы: Flasher, Magican

Re: хто яким спортом займається?

Сообщение BOBER » 29 ноя 2010, 16:38

Angel писал(а):
BOBER писал(а):сказав зараз прямо в яблучко,я зараз теж навчаюсь на інформатика, то це аут, у нас є такі люди що сиділи б по 25 годин за комп’ютером якщо в добі було б 25. коли нам видають завдання на програмування, то не вспіли дати, як чуєш уже на наступній перерві вони вже розмовляють як би зробити "накодить" цю байду, а є інші які і програмувати вміють, і розмови якісь біль обширні, мопед, машини дівчата, турник, ну всі нормальні хлопчачі теми,да і це не значить що ми тупі і не вміємо розмовляти на розумні теми аля "гильбертово пространство" до речі я не люблю бритися, і це ніяк не від спеціальності,

Бриться мало кто любит! :D Иногда с грустью вспоминаешь времена когда мечтал бриться и выглядеть мужиком... :)
Но прошли времена, когда выбирали или спорт или наука. Занимаясь наукой надо следить и за телом! :good:

да ти правий) пам’ятаю свої 17 років, о нарешті бритися почну) дорослий типу) а вчора побрився за останні 2 тижні, заріс що бармалей порізався 4 рази я так не різався в 17)) відвикли руки)) а якщо ти займаєшся наукою у тебе звання ))) то звичайно зарошим бородатим і вонючим заходить в аудиторію до студентів, то вони ж зразу на наступну пару будуть тебе вже принижувати і сміятися навіть в лице. знаю по собі
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
BOBER

Сообщение mazhor » 01 дек 2010, 23:41

мой спорт - турник и брусья. Это универсальные снаряды на все групы мышц. Занимаюсь уже давно, добился определенных результатов, как в силе так и в технике. Выполняю такие елементы на турнике: подъем переворот, выход на одну, выход на две, склепка, офицерский выход, генеральский выход, червячок, краб, стульчик, обороты на под коленях назад вперед, исус и другие.
mazhor

Сообщение BOBER » 01 дек 2010, 23:46

mazhor писал(а):мой спорт - турник и брусья. Это универсальные снаряды на все групы мышц. Занимаюсь уже давно, добился определенных результатов, как в силе так и в технике. Выполняю такие елементы на турнике: подъем переворот, выход на одну, выход на две, склепка, офицерский выход, генеральский выход, червячок, краб, стульчик, обороты на под коленях назад вперед, исус и другие.

ну для того ти і мажор! мені до тебе далеко, як до Києва - рачки :)
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
BOBER

Сообщение mazhor » 01 дек 2010, 23:49

BOBER писал(а):
mazhor писал(а):мой спорт - турник и брусья. Это универсальные снаряды на все групы мышц. Занимаюсь уже давно, добился определенных результатов, как в силе так и в технике. Выполняю такие елементы на турнике: подъем переворот, выход на одну, выход на две, склепка, офицерский выход, генеральский выход, червячок, краб, стульчик, обороты на под коленях назад вперед, исус и другие.

ну для того ти і мажор! мені до тебе далеко, як до Києва - рачки :)

понятно далеко, надо усердне заниматся!!!
mazhor

Сообщение 28 номер » 15 янв 2011, 19:43

Зима на улице на каток идти надо однако.Мы в хоккей с шайбой играем.Море адреналина океан удовольствия,чудесное настроение.
Можно и просто покататься .Сейчас катков полно:Экватор,Павленковский парк Парк победы,кальвадос,на мотеле.Коньки есть в различном асортименте.
можна и со своими коньками.А хоккей Это для НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН! :beer:
28 номер

Сообщение Slaven » 17 янв 2011, 16:03

Я очень люблю играть в большой теннис. Это очень интересная и полезная для здоровья игра. К сожалению в Полтаве эта игра не очень популярна и мало мест, где можно поиграть. А зимой вообще нет возможности, потому что все корты под открым небом.
Slaven

Сообщение konfetka » 18 янв 2011, 18:48

А я мастер спорта по переключению каналов на пульте от телевизора :lol: :lol: :lol:
ещё одеяло умею ночью отбирать, не взирая на разную весовую категорию и физическую подготовку :P :P :P
konfetka

Сообщение whiteadam » 14 фев 2011, 21:38

konfetka писал(а):А я мастер спорта по переключению каналов на пульте от телевизора :lol: :lol: :lol:
ещё одеяло умею ночью отбирать, не взирая на разную весовую категорию и физическую подготовку :P :P :P

Нормальный ход :) . И сколько заниматься нужно чтобы обладать такими способностями? Мастер спорта - это уже профессионал своего дела, многим думаю не достижимы такие результаты. :)
живу в Полтава-инфо...
whiteadam

Сообщение konfetka » 03 мар 2011, 13:43

whiteadam писал(а):многим думаю не достижимы такие результаты.

Это да! Я такая :-) !!!!
Правда Любимый говорит, что мы будем весной бегать по утрам :shock:
Теперь приход весны не радует, а страшит. Мало того что бегать, так ещё и вставать на два часа раньше :o
konfetka

Сообщение Candy » 03 мар 2011, 21:11

И я ленюсь. А вот помню подарили мне абонимент в финтес-клуб, так я 3 раза в неделю туда бегала и очень нравилось.Там я поняла, что не люблю заниматься в идиночку :wink:
Candy

Пред.След.

Вернуться в Спорт